Международная премия #МЫВМЕСТЕ

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июня 2020 г. No Пр1150 с 2021 года проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

В настоящее время идет прием заявок Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн руб.
Обеспечением поддержки участников занимается Организационный комитет Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, в состав которого входят представители крупнейших российских организаций из сфер НКО, бизнеса и медиа. Сопредседателями оргкомитета являются первый заместитель руководителя администрации Президента России Сергей Кириенко и заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова.

В новом сезоне Премии гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в
крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое.
С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии

Помимо победы на федеральном уровне Премии, более 4 тысяч инициатив могут претендовать на победу в региональном этапе, который пройдет с 27 июня по 31 июля. В рамках этапа участники будут очно защищать свои инициативы у себя в регионах.

Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их авторы награды от губернаторов и других первых лиц региона, медиаподдержку и пр.

Участником может стать практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа.
Заявки принимаются на сайте Премии или на платформе на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня 2022 года.

Подать заявку можно в 9 номинаций, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Количество заявок от одного участника не ограничено.
Для участников желающих подать заявки запущены умные помощники, для ответов на вопросы:
Мессенджер
Telegram
Социальная сеть ВКонтакте

Голосовой помощник Алиса